PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS BLUE SHADOW EDITION

28.04.2022 Вернуться к новостям


БРАБУС Х PANERAI ЧАСТЬ 2

PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS BLUE SHADOW EDITION

28.04.2022 — Партнерство со всемирно известной часовой компанией Panerai переходит в следующую фазу. Связанные глубоко укоренившимся наследием и общей страстью к высоким морским технологиям, мы совместно с Panerai разработали вторые эксклюзивные часы — Panerai Submersible S BRABUS Blue Shadow Edition. Эти часы для дайверов, выпущенные ограниченной серией, сочетают в себе лучшее от обоих брендов в дизайне и функциональности.

BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI

Совершенно новый дизайн Panerai Submersible S BRABUS Blue Shadow Edition вдохновлен новой моделью катера BRABUS Shadow 900 Deep Blue и дополняет чувство роскоши и комфорта.

Корпус часов диаметром 47 мм изготовлен из титана и произведён при помощи технологии прямого лазерного смешивания металлов (DMLS) — метода технологии 3D-печати, — который является одновременно прочным и легким. Конструкция корпуса, с характерными для Panerai формой подушки и защитой заводной головки, обеспечивает непревзойдённое качество и потрясающую матовую отделку.

Как однонаправленный безель, так и функциональная кнопка выделяют модель Panerai Submersible S BRABUS Blue Shadow Edition. Они изготовлены из Carbotech — материала на основе углеродного волокна с разноцветным узором, который придает часам уникальный стиль и отличается прочностью, лёгкостью и высокой коррозионной стойкостью. Синяя Super-LumiNova™ на символах и стрелках обеспечивает легкость считывания и привлекает внимание.

BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI

Прорывные технологии присутствуют как внутри, так и снаружи. В Panerai Submersible S BRABUS Blue Shadow Edition установлен новый калибр P.4001/S, скелетонизированный механизм на базе калибра P.4000, оснащенный цельным, смещенным от центра маятником, который обеспечивает двунаправленный завод, когда два барабана заводятся во время ношения часов.

Часы Panerai Submersible S BRABUS Blue Shadow Edition полностью водонепроницаемые и имеют защиту до 30 бар. В комплекте идут два ремешка: ремешок из двух материалов — черного каучука и кожи и второй — из каучука тёмно-синего цвета. Данный шедевр будет выпущен строго ограниченным тиражом — всего 200 экземпляров по всему миру.