BRABUS 900 — РОСКОШНЫЙ SUV КЛАССА ЛЮКС

28.04.2022 Вернуться к новостям


BRABUS 900 — НА БАЗЕ MERCEDES-MAYBACH GLS 600

BRABUS 900 — РОСКОШНЫЙ SUV КЛАССА ЛЮКС

28.04.2022 — BRABUS 900 — это шедевр современности. Роскошный SUV нового класса, призванный вновь расширить границы элегантности и внимания к деталям. Созданный на базе Mercedes-Maybach GLS 600, этот необычный мегавнедорожник впечатляет своим характером, предлагая максимальный комфорт, неповторимый внешний вид и высокую производительность. Будьте в центре внимания. BRABUS 900 — это новое видение авангарда. Это призыв испытать элегантность высшего уровня в её самой роскошной форме.

MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600

Эксклюзивный дизайн BRABUS 900 сформирован нашей фирменной концепцией в сочетании с высококачественными аэродинамическими элементами. По периметру кузова расположены аккуратные карбоновые элементы, такие как передний спойлер BRABUS, задний диффузор и вставка в решетку радиатора, которые придают классическому облику Maybach новый, спортивный вид. Значки BRABUS Masterpiece с ювелирной точностью, интегрированные на D-стойках и в пороги дверей, в сочетании с элементами отделки BRABUS "Shadow Chrome" с уникальным напылением переосмысливают привычный хром и доказывают бескомпромиссное внимание к деталям.

MERCEDES-MAYBACH GLS 600

Именитый мегавнедорожник разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды благодаря 4,5-литровому двигателю V8 с двумя турбинами BRABUS Rocket 900 с новейшими турбонагнетателями, выдающему 662 кВт / 900 л.с.. Невероятная мощность в 1.250* Нм обеспечивается девятиступенчатой автоматической коробкой передач, которая работает как в автоматическом, так и ручном режиме — всё по желанию водителя. Максимальная скорость 320 км/ч (ограниченна электроникой), превращает каждую поездку на этом культовом автомобиле в незабываемое путешествие, дополненное захватывающим дух комфортом и элегантностью нового уровня.

MERCEDES-MAYBACH GLS 600

Спортивный характер BRABUS 900 подчеркивают 24-дюймовые кованые диски BRABUS Monoblock M "Platinum Edition". Современные процессы производства и уникальная отделка "Shadow Gray" предают неповторимый внешний вид и гарантируют максимальную прочность. Спортивная система BRABUS Airmatic позволяет уменьшить высоту подвески на 25 миллиметров, значительно улучшая динамику движения за счет снижения центра тяжести.

MERCEDES-MAYBACH GLS 600

В соответствии с ярким обликом BRABUS 900 наши дизайнеры разработали интерьер BRABUS Bi-Color Masterpiece, полностью созданный вручную, призванный со вкусом подчеркнуть неповторимую элегантность и бескомпромиссную мощь.

В задней части салона располагаются два раздельных многофункциональных сиденья повышенной комфортности с множеством функций, такими как многоконтурная регулировка с памятью, вентиляция и подогрев сидений, обеспечивающих исключительный комфорт на борту. В дополнение к спортивному и элегантному стилю, эта единственная в своем роде концепция интерьера включает в себя ряд элементов из углеродного волокна, расположенных на приборной панели и дверях, алюминиевые педали и штыри дверных замков, а также накладки из нержавеющей стали с подсветкой логотипа BRABUS, который меняет цвет в зависимости от окружающего освещения.

MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600
MERCEDES-MAYBACH GLS 600

Электронное ограничение 1.050 Нм

BRABUS 900 на базе Mercedes-Maybach GLS 600
город 16,2 л/100 км, трасса 9,5 л/100 км, комбинированный: 11,9 л/100 км. Выброс CO2, комбинированный: 273,5 г/км, класс экологической эффективности: D

MERCEDES-MAYBACH GLS 600