BRABUS CRAWLER — НОВАЯ ЭРА ВНЕДОРОЖНОЙ МОЩИ BRABUS

05.05.2022 Вернуться к новостям


BRABUS CRAWLER

BRABUS CRAWLER — НОВАЯ ЭРА ВНЕДОРОЖНОЙ МОЩИ BRABUS

05.05.2022 — BRABUS Crawler открывает новую эру внедорожной мощи BRABUS. Эпоху, которую определяют победители. Тех, кто готов раздвинуть границы и покорить новые вершины за пределами дорог. Будучи первым в мире суперкаром BRABUS на собственном шасси, этот экстремальный внедорожник полностью перевоплощает ощущения от вождения, объединяя мир неудержимой мощи и уверенности, как никогда прежде.

BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER

В его сердце — 4,5-литровый двигатель V8 твин-турбо BRABUS Rocket 900 мощностью 900 лошадиных сил со специально разработанными турбонагнетателями, который обеспечивает невероятную мощность. Это чистый адреналин на четырех колесах; идеальный гоночный автомобиль для дюн, способный разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 3,4 секунды благодаря 4,5-литровому двигателю V8 BRABUS Rocket 900 с двойным турбонаддувом мощностью 662 кВт / 900 л.с.

100% BRABUS — Эксклюзивное шасси абсолютно нового BRABUS Crawler представляет собой высокопрочную трубчатую раму в сочетании с открытым четырехместным кузовом из высококачественного карбона. В гармонии с необузданной мощью современного пустынного гоночного автомобиля, BRABUS Crawler не имеет ни дверей, ни окон.

BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER

Высокопроизводительная спортивная выхлопная система BRABUS с матово-чёрной отделкой выхлопных труб и активно управляемыми клапанами обеспечивает потрясающие звук и внешний вид для полета над дюнами.

Совершенно новый BRABUS Crawler, разработанный специально для того, чтобы выдержать даже самые экстремальные приключения на бездорожье, оснащен 20-дюймовыми коваными дисками BRABUS Monoblock HD. Современные производственные процессы и уникальная отделка "black and bold" предают неповторимый внешний вид и гарантируют максимальную прочность. Невероятно прочные алюминиевые стойки BRABUS, разработанные специально для этой модели, в сочетании с регулируемыми амортизатороми обеспечивают дорожный просвет в 53 сантиметра — полностью адаптируемый к любому рельефу, с которым вы можете столкнуться в самом сердце пустыни.

BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER

Изготовленные на заказ гоночные сиденья из цельного карбона обеспечивают идеальную поддержку и исключительный комфорт для водителя и трех пассажиров. В соответствии с характерным видом сверхпрочной трубчатой рамы, наши специалисты разработали дизайн сидений с ярко-красной Silvertex — высокотехнологичной тканью, взятой из линейки спортивных катеров BRABUS Marine.

Для того чтобы ваше приключение по неизведанным просторам всегда было под контролем, BRABUS Crawler также оснащен современной навигационной системой GPS. Красные анодированные элементы интерьера, такие как педали, подставки для ног и высококачественное алюминиевое крепление GPS-навигатора, создают яркий контраст. Для связи между отдельными членами экипажа BRABUS Crawler оснащен современной системой двусторонней связи, которая может использоваться со специальными переговорными устройствами, встроенными в четыре входящих в комплект карбоновых шлема BRABUS, или другими гарнитурами.

BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER
BRABUS CRAWLER

BRABUS CRAWLER
Мощность: 662 кВт/900 л.с. | Крутящий момент: 1250* Нм | 0-100 км/ч: 3.4 с | Макс. скорость: 160 км/ч
Автомобиль не омологирован и не имеет дорожных сертификатов

Электронное ограничение 1.050 Нм

BRABUS CRAWLER