BRABUS 1300 R – ДЖЕНТЕЛЬМЕН С СЕРДЦЕМ БУНТАРЯ

13.02.2022 Вернуться к новостям


BRABUS X KTM — ПЕРВЫЙ МОТОЦИКЛ BRABUS

BRABUS 1300 R — ДЖЕНТЕЛЬМЕН С СЕРДЦЕМ БУНТАРЯ

11.02.2022 — Мы с гордостью представляем вам результат нашей потрясающей коллаборации с ведущим европейским производителем мотоциклов KTM. Это не просто партнерство, а слияние двух известных высокопроизводительных компаний, которые объединили свои силы для создания серии эксклюзивных мотоциклов. И открывает эту серию совершенно новый BRABUS 1300 R.

BRABUS 1300R

Благодаря своему невероятно дерзкому дизайну и элегантности в ее наивысшем проявлении можно точно сказать, что BRABUS 1300 R — это действительно BRABUS, каким его знает весь мир. Это мотоцикл, созданный для тех самых энтузиастов, которые уделяют особое внимание именно деталям. Он разработан, чтобы удивлять, как никогда раньше, благодаря выполненным на заказ элементам из углеродного волокна и множеству функций, отличающих BRABUS от остальных. Яркая светодиодная фара спереди моментально притягивает внимание. Легкие кованые колеса BRABUS Monoblock Z, разработанные специально для этой модели, подчеркивают спортивный стиль мотоцикла, а сиденье с подогревом – это идеальный тандем комфорта и элегантности. Два эксклюзивных цветовых решения — MAGMA RED и SIGNATURE BLACK — еще больше подчеркивает привычный стиль BRABUS. Оба варианта выпущены ограниченной серией всего в 77 единиц каждого.

BRABUS 1300R
BRABUS 1300R
BRABUS 1300R
BRABUS 1300R

Самые смелые мечты воплощены в одноименном 1301-кубовом V-образном сдвоенном двигателе: 180 л.с. при 9500 об/мин и 140 Нм при 8000 об/мин. Этот двигатель является не просто эталоном, но важным элементом мотоцикла, влияющим на его устойчивость, обеспечивая также невероятную производительность. Неумолимая энергия BRABUS 1300 R также раскрывается в особой двухтрубной выхлопной системе BRABUS, которая дарит мотоциклу мощный звук и идеально подчеркивает его спортивный характер.

BRABUS 1300R

Исключительный стиль BRABUS 1300 R дополняют облегченные кованые колеса BRABUS Monoblock Z. Передовые технологии производства в сочетании с соответствующей отделкой обеспечивают уникальный внешний вид, в том числе максимальную прочность. Полуактивная технология подвески с возможностью изменения жесткости амортизаторов позволяет одним нажатием кнопки превратить этот исключительный мотоцикл в покорителя поворотов. BRABUS 1300 R оснащен недавно разработанными электромагнитными клапанами с электронным управлением для переменного демпфирования. Это позволяет предложить широкий спектр вариантов регулировки - от максимального комфорта для перемещения по улицам до жесткости, идеальной для гоночной трассы. Кроме того, эта интеллектуальная система подвески имеет режим AUTO, который автоматически адаптируется к условиям и действиям водителя, постоянно фокусируясь на дороге.

BRABUS 1300R

Как и суперкары BRABUS, мотоцикл BRABUS 1300 R оснащен лучшими технологиями последнего поколения. Для максимального контроля BRABUS 1300 R оснащен инновационной противобуксовочной системой, функцией контроля угла подъема переднего колеса и выбираемыми режимами вождения, которые адаптируются к любой среде и настроению водителя. Эти разработки были усовершенствованы, чтобы обеспечить более точную отдачу от двигателя и отпимальную работу систем безопасности. Так, например, Quickshifter+ реагирует быстрее, а контроль тяги, так же как и функция анти-вилли обеспечивают естественный отклик. Все настройки легко доступны с помощью переключателей, а вся информация отображается на большом полноцветном TFT-дисплее.

BRABUS 1300R

BRABUS 1300 R можно приобрести только через KTM Order Tool на официальном сайте KTM, начиная с 14 февраля 2022 года в 15:00. (CET).

ПРЕДЗАКАЗ @ КТМ

BRABUS 1300R

BRABUS 1300R
Мощность 132 кВт/ 180 Л.С. | Крутящий момент 140 Нм | 0-100 км/час 3.2 сек | Вес 194 кг
Расзод топлива 5,5 л | Выбросы Co2 129 г/км