BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN ПРИЗНАНА МОТОРНОЙ ЛОДКОЙ 2022 ГОДА

14.02.2022 Вернуться к новостям
BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN ПРИЗНАНА МОТОРНОЙ ЛОДКОЙ 2022 ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ МОТОРНАЯ ЛОДКА 2022 ГОДА

BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN ПРИЗНАНА МОТОРНОЙ ЛОДКОЙ 2022 ГОДА

14.02.2022 — BRABUS Shadow 900 XC Cross Cabin впервые признана моторной лодкой 2022 года в категории SUV. Члены жюри конкурса, который ежегодно проводит известный британский морской журнал Motor Boat & Yachting, протестировали на различных ходовых испытаниях модель в полном исполнении BRABUS, которая является флагманом среди легких катеров, и оценили ее на соответствие требованиям целевого рынка в отношении размера, цены и стиля, охарактеризовав ее как «самую удобную в использовании суперлодку».

После объявления результатов премии генеральный директор BRABUS, Константин Бушманн, поделился своим мнением: «Я считаю, что это одно из наших величайших достижений в BRABUS Marine, и я очень горжусь этой победой. Большое спасибо компании Motor Boat & Yachting за то, что сделали нас одним из трех финалистов и выбрали победителем. […] Абсолютно бесподобная лодка, одна из лучших, которые мы строили до сих пор, и это только начало».

Партнер-учредитель Axopar и BRABUS Marine, Ян-Эрик Виитала, так прокомментировал новость о награде и партнерство между двумя брендами: «BRABUS Shadow 900 XC Cross Cabin сочетает в себе лучшее обоих миров, функциональность и стиль. Axopar сочетает в себе роскошь, мощность и производительность продукта BRABUS. Мы очень рады, что жюри оценило наше тесное сотрудничество с ведущим мировым производителем суперкаров».

BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN
BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN
BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN
BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN

Третье поколение легких лодок BRABUS Marine включает в себя как BRABUS Shadow 900 и Shadow 900 XC Cross Cabin, так и входящие в лимитированную серию BRABUS Shadow 900 и Shadow 900 XC Cross Cabin Black Ops, главным преимуществом которых является эксклюзивность, четкие морские характеристики и новый уровень роскоши на борту вне зависимости от конечного пункта маршрута.

Эта непревзойденная линейка мощных крейсерских яхт за секунду обеспечивает мгновенный Wow-эффект благодаря своим фирменным чертам дизайна «Black and Bold» и непревзойденным мобильным возможностям. Лодка получила свое имя и возможность развивать максимальную скорость более 60 узлов благодаря сдвоенным четырехтактным V8-двигателям Mercury Marine 450R Verado XL объемом 4,6 литра общей мощностью 900 л.с.


Motor Boat Awards — одна из самых известных международных наград в области яхтинга, ежегодно проводимая с 2007 года компанией Motor Boat & Yachting. Экспертное жюри тщательно тестирует сотни лодок в течение нескольких месяцев на строгих ходовых испытаниях, чтобы увидеть, насколько лодки соответствуют требованиям рынка в отношении размера, дизайна и возможностей, а также в вопросе соотношения цены и качества, принимая во внимание интерес покупателя лодок в самую первую очередь.

BRABUS SHADOW 900

BRABUS SHADOW 900 XC CROSS CABIN