BRABUS 800 XLP SUPERBLACK – откройте новые грани чёрного

20.01.2022 Вернуться к новостям


BRABUS 800 XLP SUPERBLACK – на базе MERCEDES-AMG G 63

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK – откройте новые грани чёрного

20.01.2022 — С мировой премьерой совершенно нового BRABUS 800 Adventure XLP Superblack мы возвращаемся к истокам одной из наших крупнейших продуктовых линеек для бездорожья. Этот безупречный пикап на базе Mercedes-AMG G63 олицетворяет собой безграничное удовольствие от вождения и манит незамедлительно отправиться в путешествие благодаря своему эксклюзивному фирменному дизайну BRABUS в глубоком черном цвете. XLP Superblack — основа новой шедевральной серии монохромных моделей. Современное воплощение решимости и мощи с максимальными внедорожными возможностями и неповторимой роскоши Masterpiece. Это незаменимый компаньон для искателей приключений; идеальный пикап для любых поездок по любой местности в любое время, привлекающий внимание своими лучшими характеристиками, стилем и смелой роскошью.

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK

Смелый. Черный. Под знаком BRABUS. — Однозначный характер совершенно нового BRABUS 800 Adventure XLP Superblack определяется его уникальным внешним дизайном WIDESTAR; теперь эксклюзивный рестайлинг с классической окраской BRABUS Signature в цвет Obsidian Black Metallic для особенно спортивного внешнего вида с исключительным вниманием к деталям. Элементы из углеродного волокна, размещенные вокруг затемненного шасси, подчеркивают смелые черты пикапа, в том числе недавно разработанные углеродные накладки на выхлопные трубы со встроенной подсветкой запуска. Рекуррентные функции из линейки продуктов Adventure XLP, такие как усиленная передняя лебедка, запасное колесо с новым покрытием и конфигурация багажника на крыше, которые расширяют внедорожные возможности BRABUS 800 Adventure XLP Superblack, делают каждую поездку незабываемой.

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK

Совершенно новый BRABUS 800 Adventure XLP Superblack обладает лучшими техническими характеристиками и мощностью как на городских дорогах, так и на бездорожье. Это энергия на четырех колесах; суперкар с грузовым отсеком, способный разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,8 секунды благодаря 4-литровому двигателю V8 с двойным турбонаддувом мощностью 588 кВт/800 л.с. Невероятная мощность в 1000 Нм легко справляется с любой местностью благодаря автоматической коробке передач с девятью скоростями, которые могут переключаться как автоматически, так и вручную — как водитель пожелает. Автомобиль BRABUS 800 Adventure XLP Superblack с максимальной скоростью 210 км/ч (предел ограничен электроникой) входит в число самых быстрых пикапов в мире.

Высокопроизводительная выхлопная система, новая разработка от BRABUS, из нержавеющей стали с полностью карбоновыми накладками на выхлопные трубы, активно управляемыми клапанами и встроенным светом запуска обеспечивает идеальную акустику и внешний вид, улучшает подачу мощности за счет снижения противодавления выхлопных газов. Активное управление звуком позволяет водителю одним нажатием кнопки переключаться между мощным сочным звуком V8 в режиме «Спорт» и легким шепотом в режиме «Возвращение домой».

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK

Как и его предшественники, новый BRABUS 800 Adventure XLP Superblack оснащен 22-дюймовыми коваными колесами BRABUS Monoblock HD, предназначенными для максимально сложных условий эксплуатации на бездорожье. Современные производственные процессы, а также соответствующая черная отделка подчеркивают потрясающий, уникальный внешний вид, подкрепленный максимальной прочностью и долговечностью. Модуль подвески BRABUS Ride Control в сочетании с фирменной конфигурацией передней и задней портальной оси обеспечивает бесподобные впечатления от вождения с полностью регулируемыми режимами езды независимо от пункта назначения.

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK

Станьте королем ночи - Наши специалисты по дизайну интерьера разработали полностью изготовленный вручную интерьер BRABUS Masterpiece специально для этой абсолютно новой модели, полностью соответствующий ее непревзойденному внешнему облику BRABUS. Усовершенствованный до мельчайших деталей, роскошный дизайн, полностью выполненный в черной коже, подкупает своей безупречной отделкой, дополненной специальной ромбовидной прострочкой BRABUS и перфорацией, нанесенной с высокой точностью по всему салону, включая сиденья, элементы отделки и ниши для ног, также обтянутые тончайшей кожей. Еще одна дань уважения прослеживается в фирменном узоре “Heritage” на многих элементах интерьера этой специальной серии, который воздает должное году нашего основания и, следовательно, более чем 40-летнему юбилею BRABUS с его тиснеными печатями «77».

Испытайте вершину беспринципной роскоши; этот исключительный дизайн интерьера заявляет о непревзойденном внимании к деталям. Элементы из углеродного волокна на рулевом колесе, приборной панели, центральной консоли и дверных панелях дополняют уникальный стиль Superblack в сочетании со стильными алюминиевыми компонентами, такими как педали, штифты дверных замков, а также эргономичные подрулевые лепестки BRABUS Race. Аналоговые часы Panerai Luminor, встроенные в центральную консоль, подчеркивают еще более высокий уровень пикапа. Кроме того, более 206 отдельных элементов кабины, включая панели отделки, ручки, переключатели, крышки динамиков и вентиляционные отверстия, имеют безупречную отделку Shadow Chrome. Приключения ждут; с совершенно новым BRABUS 800 Adventure XLP Superblack не существует слишком амбициозных путешествий, слишком крутых гор и невыполнимых задач.

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK
BRABUS 800 XLP SUPERBLACK

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK – на базе MERCEDES-AMG G 63
город 16,7 л/100 км, трасса 13,8 л/100 км, комбинированный: 14,5 л/100 км. Выброс CO2, комбинированный: 345 г/км, класс экологической эффективности: F.

BRABUS 800 XLP SUPERBLACK