Совершенно новый BRABUS 800 на базе Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC +

20.05.2021 Вернуться к новостям


Совершенно новый BRABUS 800 на базе Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC +

Максимальный простор, удобство и мощность — BRABUS 800

20.05.2021 - Совершенный внедорожник на каждый день - спортивный внешний вид, производительность и роскошь в мощном спортивном авто. Совершенно новый BRABUS 800, основанный на Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC+, сочетающий в себе пространство и надежность современного внедорожника, с производительностью суперкара. Оснащенный полностью углеродным аэродинамическим обвесом, 24-дюймовыми коваными колесами, спортивной выхлопной системой с клапанным управлением, для наилучшего звука выхлопа, индивидуальным кожаным салоном BRABUS fine и 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 588 кВт / 800 л. с., BRABUS 800 является идеальным выбором для любой местности!





Энергичный и мощный - углеродный внешний дизайн BRABUS 800 впечатляет своим непосредственным “wow” эффектом. Кроме того, открытые карбоновые части кузова обеспечивают оптимальную аэродинамику. Спереди передний спойлер BRABUS придает автомобилю BRABUS 800 несомненно узнаваемый внешний вид и уменьшает подъем передней оси на высоких скоростях, что приводит к повышению устойчивости при управлении. В задней части - диффузорная вставка BRABUS идеально подчеркивает четыре карбоновые выхлопные трубы BRABUS, обеспечивая оптимальный аэродинамический баланс. Оптимизированные воздухозаборники по бокам переднего бампера завершают спортивный внешний вид. Воздухозаборники в решетке радиатора, а также подсвечиваемая эмблема BRABUS, в сочетании с красными фирменными полосками - обеспечивают безошибочный внешний вид BRABUS.





BRABUS 800-это настоящее чудо-оружие, транспортное средство для любых целей, с производительностью суперкара и пространством лимузина. Благодаря чрезвычайно высокопроизводительному 4,0-литровому двигателю V8 с двойным турбонаддувом и специальным высокоэффективным турбонагнетателям, этот супер-внедорожник производит 588 кВт / 800 л. с. и, таким образом, обеспечивает отличную производительность. Мощность в 1000 Нм передается через девятиступенчатую автоматическую коробку передач, которую можно переключать как автоматически, так и вручную - благодаря ей, BRABUS 800 разгоняется с 0 до 100 км / ч всего за 3,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 280 км / ч.

Кроме того, высокопроизводительная выхлопная система BRABUS quad из нержавеющей стали с активно управляемыми клапанами, обеспечивает мощную акустику, и дополнительно улучшает подачу энергии за счет снижения противодавления выхлопных газов. Он обеспечивает активное управление звуком, позволяя водителю переключаться между горловым тоном V8 в режиме "Спорт" и тонким шепотом в режиме "Возвращение домой" одним нажатием кнопки.





Энергичная маневренность - эксклюзивный дизайн BRABUS 800 подчеркивается недавно разработанными высокотехнологичными 24-дюймовыми моноблочными колесами BRABUS "PLATINUM EDITION" Z, которые, благодаря их стилю с десятью спицами в сочетании с новейшими технологиями производства, обеспечивают превосходное сочетание легкой конструкции и максимальной прочности. Благодаря модулю подвески BRABUS, эта полноприводная силовая установка столь же проворна, сколь и захватывающа, и сияет выдающейся динамикой и неограниченным удовольствием от вождения.





В соответствии со своим спортивно-элегантным внешним дизайном, BRABUS 800 оснащен полностью изготовленным на заказ тонким кожаным салоном, изготовленным вручную - из особенно мягкой и дышащей алькантары, а также мастичной кожи BRABUS. Кроме того, спортивные характеристики BRABUS 800 подчеркиваются элементами из чистого углерода на приборной панели и дверных картах, алюминиевыми педалями и дверными штифтами, а также накладками из нержавеющей стали с логотипом BRABUS и подсветкой, который меняет цвета в соответствии с окружающим освещением интерьера. Для лучшего опыта вождения наши специальные алюминиевые переключатели на рулевом колесе в гоночном дизайне BRABUS делают выбор правильной передачи еще более точным при ручном управлении девятиступенчатой автоматической коробкой передач SPEEDSHIFT. Конечно, дизайн интерьера может быть настроен полностью на основе личных предпочтений!

Здесь Вы можете найти программу тюнинга от BRABUS для Вашего автомобиля GLE-класса