Новый суперспортивный внедорожник BRABUS 800 на базе Mercedes-AMG GLS 63 4MATIC +

20.05.2021 Вернуться к новостям


Новый суперспортивный внедорожник BRABUS 800 на базе Mercedes-AMG GLS 63 4MATIC +

Максимальный простор, удобство и мощность — BRABUS 800

20.05.2021 – Сверхмощный внедорожник повышенной комфортности – исключительные ходовые характеристики и впечатляющий и вселяющий уверенность внешний вид. Совершенно новый BRABUS 800 на основе Mercedes-AMG GLS 63 4MATIC + стал самым современным суперспортивным внедорожником BRABUS, который раздвигает границы привычного, дарит ни с чем не сравнимые впечатления от вождения, и может похвастаться уникальным внешним видом и исключительно просторным салоном. Благодаря своей улучшенной аэродинамике, 24-дюймовым кованым колесам, спортивной выхлопной системе с регулируемым клапаном, отличной акустике, изготовленному под заказ интерьеру с отделкой из тонкой кожи и 4,0-литровому двухтурбированному двигателю V8 мощностью 588 кВт / 800 л.с., этот BRABUS с эталонным тюнингом способен удовлетворить самые смелые желания!





Дизайн BRABUS 800 с покрытием из настоящего карбона производит неизгладимое впечатление и гарантирует Вам возгласы восхищения везде, куда бы Вы ни приехали. Кроме того, характерные открытые детали корпуса из карбона обеспечивают оптимальную аэродинамику. Передний спойлер BRABUS придает внедорожнику BRABUS 800 индивидуальность, которую невозможно спутать с любым другим автомобилем, и снижает просвет передней оси на высоких скоростях, что приводит к повышению устойчивости управления. Вставка заднего диффузора BRABUS идеально подчеркивает четыре выхлопных трубы BRABUS, способствующие оптимальный аэродинамический баланс. Оптимизированные воздухозаборники по бокам переднего бампера дополняют спортивный вид внедорожника. Воздухозаборники в решетке радиатора, а также подсвеченная эмблема BRABUS в сочетании с характерными красными полосками создают неповторимое лицо BRABUS.





Престижная мощность - BRABUS 800 – по-настоящему роскошный мегалайнер, автомобиль для любых целей с характеристиками суперкара и вместимостью до 7 человек, который можно водить ежедневно. Этот супервнедорожник с 4,0-литровым двухтурбированным двигателем V8 и специальными высокопроизводительными турбокомпрессорами имеет мощность 588 кВт / 800 лс и отличные ходовые характеристики. Мощность 1000 Нм передается через 9-ступенчатую автоматическую коробку передач, управлять которой можно автоматически или вручную. Благодаря ей BRABUS 800 ускоряется с 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость ограничивается электроникой до 280 км / ч.

Кроме того, высокоэффективная выхлопная система BRABUS из нержавеющей стали с четырьмя активно управляемыми клапанами гарантирует необходимую акустику и дополнительно улучшает подачу энергии за счет снижения противодавления выхлопных газов. Она предлагает активное управление звуком, позволяя водителю переключаться между мощным басом V8 в режиме «Спорт» и тихим шепотом в режиме «Возвращение домой» одним нажатием кнопки.





Чем больше, тем лучше - Эксклюзивный дизайн BRABUS 800 подчеркивают недавно разработанные высокотехнологичные 24-дюймовые кованые колеса BRABUS Monoblock "PLATINUM EDITION" M, которые благодаря использованию самых современных производственных технологий создают уникальный внешний вид и имеют максимальную прочность. Благодаря модулю подвески BRABUS этот мощный внедорожник настолько динамичный, насколько и ошеломляющий и дарит безграничное удовольствие от вождения. Оптимальные шины с высокими эксплуатационными характеристиками поставляет технологический партнер BRABUS - компания Continental.





Интерьер исключительно просторного спортивного внедорожника BRABUS 800 с индивидуальным дизайном от BRABUS и отделкой из тонкой кожи соответствует его спортивному, элегантному и бескомпромиссному внешнему виду и создает собственный класс комфорта и роскоши. Наши мастера по обивке салона создали безупречный дизайн из особенно мягкой и дышащей чёрной кожи под цвет черного лакокрасочного покрытия с контрастной серой строчкой. Поверхности сидений и внутренние секции дверных панелей прошиты уникальной простежкой в виде волн и стрел, а искусно перфорированные секции имеют подложку из красной ткани, соответствующей красным акцентам BRABUS на крышке двигателя и кузове, придавая особый вид интерьеру.

Кроме того, спортивный характер внедорожника BRABUS 800 подчеркивают накладки из карбона на приборной панели и дверных панелях, а также алюминиевые педали и дверные штифты. Специальные алюминиевые подрулевые лепестки в дизайне BRABUS RACE облегчают точный выбор правильной передачи при ручном переключении 9-ступенчатой автоматической коробки передач SPEEDSHIFT. И, разумеется, дизайн интерьера можно подобрать в соответствии с Вашими личными предпочтениями!

BRABUS — тюнинг для Вашего GLS-класса
Здесь Вы можете найти программу тюнинга от BRABUS для Вашего автомобиля GLS-класса