МОДЕЛИ BRABUS SHADOW 900 BLACK OPS – ГОТОВЫ К СЕЗОНУ 2022

12.09.2021 Вернуться к новостям


МОДЕЛИ BRABUS SHADOW 900 BLACK OPS – ГОТОВЫ К СЕЗОНУ 2022

09.09.2021 – Ограниченная серия The BRABUS Shadow 900 Black Ops Limited Edition "1 of 37" готова к сезону 2022.

С особой гордостью рады представить вашему вниманию новый BRABUS Shadow 900 Spyder в полностью открытой версии, наполненный техническими инновациями и потрясающей производительностью, для чистого и безупречного удовольствия от управления, а также новый BRABUS Shadow 900 Sun-Top. Новый BRABUS Shadow 900 стал еще более быстрым, компактным и высокотехнологичным. Этот яркий представитель своего сегмента является вершиной сектора роскошных спортивных лодок.

В линейке Shadow 900 используются новейшие 4,6-литровые четырехтактные двигатели V8 Verado XL 450R Verado XL с джойстиком для облегчения стыковки и маневрирования. Эти шедевры техники весят 320 кг каждая, что на 135 кг меньше, чем их ближайший конкурент, и оснащены идеальными двигателями, чей крутящий момент больше на 40%,чем у их аналога в 400 л.с. Каждый двигатель обладает лучшим в своем классе соотношением мощности к весу, благодаря которому происходит более эффективное ускорение на старте, даря знаменитые ощущения от управления Shadow 900.

Особенности стандартной комплектации

ДВОЙНОЙ СТУПЕНЧАТЫЙ КОРПУС 20° С V-ОБРАЗНЫМ ВХОДОМ
ДВОЙНОЙ СТУПЕНЧАТЫЙ КОРПУС 20° С V-ОБРАЗНЫМ ВХОДОМ
Суперсовременный гидродинамический корпус, обеспечивающий лучшие в своем классе характеристики, стабильность и эффективность.
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
BRABUS Shadow 900 оснащен новейшими двойными четырехтактными двигателями Verado XL объемом 4,6 литра V8 450R от Mercury Marine, обладающими лучшими характеристиками в своем классе. Поставляются исключительно с системой управления штурвалом Mercury Joystick Piloting, включая цифровой якорь Skyhook и автопилот.
МАНЕВРЕННОСТЬ ГЛАВНОГО ДЖОЙСТИКА
МАНЕВРЕННОСТЬ ГЛАВНОГО ДЖОЙСТИКА
Двигайтесь боком, по диагонали или вращайте лодку вокруг собственной оси. Пристыковывайтесь в непосредственной близости, не беспокоясь о ветре или течении. Дроссельная заслонка, рычаг переключения передач и рулевое управление прямо у вас под рукой.
РОСКОШНЫЙ ПЕРЕДНИЙ САЛОН
РОСКОШНЫЙ ПЕРЕДНИЙ САЛОН
Передняя каюта, оформленная в «спортивном», холодном сером и черном цветах BRABUS Fine Leather® и Dinamica с контрастными красными акцентами и прострочкой, со спальным местом размера King Size с пружинным матрасом создает ощущение простора, роскоши и комфорта высочайшего класса.
ВОДИТЕЛЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
ВОДИТЕЛЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
Представляем совершенно новый и эргономичный руль, больше всего напоминающий руль суперкара. Все на приборной панели находится под рукой. Технология сенсорного экрана, подобранные переключатели с задней подсветкой и специально разработанное многофункциональное рулевое колесо с ручным управлением делают эту консоль одной из самых современных.
ДВЕРИ В ФОРМЕ КРЫЛА ЧАЙКИ
ДВЕРИ В ФОРМЕ КРЫЛА ЧАЙКИ
Новые двери в форме крыла чайки для передней зоны отдыха создают ощущение простора внутри, обеспечивая лучший доступ и взаимодействие с окружающей средой. В результате происходит приток входящего света и создается уникальная взаимосвязь с окружающей средой, изнутри наружу и наоборот.
ЭЛЕКТРОНИКА
ЭЛЕКТРОНИКА
Все модели BRABUS® Shadow 900 оснащены информационным дисплеем с двумя 12-дюймовыми экранами с пользовательским интерфейсом BRABUS®, предлагающим выбор ориентированных на водителя спортивных режимов. Интеллектуальный модуль рулевого управления со встроенным триммером, носовым подруливающим устройством и элементами управления звуком позволят управлять лодкой еще более плавно, чем когда-либо прежде.
АТМОСФЕРА НА БОРТУ
АТМОСФЕРА НА БОРТУ
На борту Shadow 900 установлена система развлечений Fusion Marine с аудиосистемой из динамиков 6 x 6 дюймов, колонок 2 x 4 дюйма, сабвуфера 1 x 10 дюймов и усилителя 1 x 5 дюймов. Светодиодная подсветка палубы синего цвета, светодиодная подсветка фронтальной зоны отдыха белого цвета и подводные двухцветные транцевые фонари, белого и синего цветов.
ЗНАК СОВЕРШЕНСТВА
ЗНАК СОВЕРШЕНСТВА
Пульт управления украшен эксклюзивным знаком качества BRABUS®, подписанным Константином Бушманном. Этот знак символизирует обещание, что каждая лодка уникальна и изготовлена вручную в соответствии с высочайшими стандартами с использованием лучших материалов, новейших технологий и индивидуальной инженерии.
ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ 1 OF 37
ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ "1 OF 37"
Эксклюзивная фирменная окраска Gun Metal Grey ограниченной серии со сложным процессом обтекания, покраски и полировки. Теперь уже ставшая культовой цветовая схема «1 из 37» является частью пронумерованной серии продуктов, состоящей всего из 37 лодок Launch Edition. Эффектные акцентные панели из углеродного волокна Mercury Racing на обоих двигателях включены в лодки Limited Edition.

Особенности дополнительного оборудования

КАБИНА AFT BRABUS
КАБИНА AFT BRABUS
Пакет BRABUS® для кормовой каюты, с внутренней отделкой, характерной только для продуктов BRABUS®, включает в себя эксклюзивную кожу BRABUS® «Fine Leather» и декоративные элементы, светодиодное освещение, индивидуальное освещение для чтения и напольные светильники, матрас с пружинным матрасом в сером или черном цвете. Обивка Dinamica, два потолочных люка со встроенным затемнением и противомоскитной сеткой, кожаное ковровое покрытие BRABUS® черного цвета, дверной порог BRABUS® с подсветкой.
WET BAR
WET BAR
Бар Wet Bar выполнен в той же культовой цветовой гамме Gunmetal-Grey с ручной росписью, что и лодка, и включает в себя 40-литровый холодильник с верхней загрузкой, черную столешницу Corian, раковину и кран из нержавеющей стали, большие фиксированные поручни из нержавеющей стали / черной кожи, изогнутые дверцы рундуков с двухсторонней окраской, включая защелкивающиеся замки и два палубных фонаря на центральном пороге.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Большое вещевое отделение в двустороннем гелькоуте на кормовой палубе для хранения водного снаряжения. Он имеет простой в использовании запираемый большой люк с опорами газовых стоек.Кроме того, в отсеке есть 2 светодиодных фонаря внутри вещевого отсека, водостойкий ковер черного цвета, подушки для загара красного цвета с деталями BRABUS® Sport и чехол красного цвета.
МЕДИА СТЕНА
МЕДИА СТЕНА
Расширьте возможности зоны отдыха с помощью дополнительного встроенного информационно-развлекательного центра, состоящего из 42-дюймового телевизора с плоским экраном 4K и возможностью подключения Apple TV.
РАСШИРЕННЫЙ НАВИГАЦИОННЫЙ ПАКЕТ
РАСШИРЕННЫЙ НАВИГАЦИОННЫЙ ПАКЕТ
Обновите свой Shadow 900 с помощью расширенного информационного дисплея с двумя дополнительными 9-дюймовыми экранами, встроенной связью, 3G / USB Wi-Fi роутером и усовершенствованным устройством VHF с приемником AIS для версии ST. Кроме того, он добавляет 5-дюймовый сенсорный дисплей в Front Lounge с цифровым переключением и BRABUS® Lock Box, включая PIN-код, управляемый с 5-дюймового сенсорного дисплея.
РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ ИЗ УГЛЕРОДНОГО ВОЛОКНА
РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ ИЗ УГЛЕРОДНОГО ВОЛОКНА
Углеродное волокно распространяется на спинки сидений, а также на световые балки BRABUS® на крыше Sun-Top.