06.07.2021 Вернуться к новостям


Пустынный тур INVICTO 2021

Полные сил, BRABUS Automotive начали совершенно новое приключение. Вместе с INVICTO Pure, INVICTO Luxury и миссией INVICTO мы отправились в путешествие для открытия новых горизонтов. Отправной точкой стала горячая точка Дубая, где мы провели несколько дней, демонстрируя практичность для бездорожья транспортных средств специальной защиты INVICTO, основанная на текущем G-CLASS. “Home game”  для наших внедорожников с броней и усиленным шасси. Однако не только пустыня бросила вызов нашим автомобилям – так же поступил всемирно известный автолюбитель Supercarblondie, которая была в дороге с INVICTOs в Дубае.


Затем мы отправились в Абу-Даби, ослепительную столицу Объединенных Арабских Эмиратов, где мы отпраздновали премьеру новинки ОАЭ на впечатляющем фоне с приглашенными международными гостями в Emirates Palace, одном из самых роскошных отелей в мире.




Что делает транспортные средства INVICTO особенными, так это то, что они полностью сертифицированы, специальные преобразования защиты в классе защиты VR6 с защитой от взрыва, но их броня почти полностью невидима. С одной стороны, полностью интегрированная ячейка укрытия INVICTO обеспечивает оптимальную защиту в зависимости от варианта оборудования в комплекте с эксклюзивными функциями BRABUS или совместимыми с военными внутренними и внешними функциями, но, с другой стороны, также обеспечивает реальный образ жизни и не ограниченную пригодность для повседневного использования.




Это были захватывающие дни, полные приключений, с самым надежным и безопасным спутником G-Class. Тур "INVICTO" продолжается ...