ПРОГРАММА УЛУЧШЕНИЯ НОВОГО MERCEDES-BENZ EQS

11.08.2022 Вернуться к новостям


ТЮНИНГ MERCEDES-BENZ EQS

ПРОГРАММА УЛУЧШЕНИЯ НОВОГО MERCEDES-BENZ EQS

11.08.2022 — В рамках программы модернизации Mercedes-Benz EQS BRABUS INDIVIDUALIZATION PROGRAM мы переносим мир роскоши 1-Second-Wow в будущее. Это ультрасовременный дизайн, вдохновленный инновациями, стилем и аэродинамикой. Благодаря фирменной дизайн-концепции BRABUS с использованием карбона, 22-дюймовым кованым дискам BRABUS Monoblock Z "Platinum Edition" и подвеске с технологией BRABUS SportXtra, мы готовы произвести впечатление. Заряжайтесь. Двигайтесь дальше. Испытайте будущее.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS

Потрясающий карбоновый аэродинамический передний спойлер BRABUS, придаёт EQS совершенно новый, спортивный облик. Карбоновая передняя губа BRABUS не только снижает значение Cd, но и минимизирует подъем передней оси благодаря своим выступающим кромкам, что обеспечивает максимальную устойчивость при движении на высоких скоростях. Карбоновые накладки BRABUS на боковые воздухозаборники спереди подчеркивают фирменный стиль 1-Second-Wow и направляют воздушный поток непосредственно к радиаторам и передним тормозам.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS

Новый характер BRABUS EQS завершают боковые и задние карбоновые дефлекторы, расположенные перед задними колесными арками, задний диффузор, а также спойлер BRABUS.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS

Кроме того, эти компоненты дополнительно оптимизируют воздушный поток и обеспечивают снижение аэродинамической подъемной силы на 40 процентов. В сочетании с 22-дюймовыми коваными дисками BRABUS Monoblock M и подвеской BRABUS SportXtra значение Cd автомобиля улучшается на 7,2 процента, что является результатом использования самых современных технологий аэродинамической камеры и характерного для BRABUS внимания к деталям. Снижение лобового сопротивления, в свою очередь, уменьшает аэродинамическое давление, что положительно влияет на запас хода, который благодаря более обтекаемой форме увеличивается в среднем на 7,0 процентов в диапазоне скоростей от 100 до 140 км/ч.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS

Завершают композицию 22-дюймовые кованые диски BRABUS Monoblock Z "Platinum Edition". Современные производственные процессы и уникальное покрытие "Signature Black" придают дискам неповторимый внешний вид и обеспечивают максимальную прочность. Фирменная облегченная конструкция обеспечивает повышенную устойчивость и оптимальную управляемость. Благодаря модулю подвески BRABUS SportXtra клиренс автомобиля может быть занижен на 15 миллиметров спереди и на 25 миллиметров сзади, что улучшает динамику движения за счет снижения центра тяжести.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS
BRABUS MERCEDES-BENZ EQS

В дополнение к фирменной программе EQS можно заказать интерьер BRABUS Masterpiece. Такие элементы, как дверные пороги из нержавеющей стали с подсвечивающимся логотипом BRABUS, цвет которого подстраивается под окружающее освещение в салоне, дополняют роскошный облик. Дополнительные аксессуары, например, алюминиевые накладки BRABUS на педали (по желанию, из карбона), а также защитные накладки на пол и коврики в багажник из велюра или искусно простеганной кожи дополняют атмосферу салона.

Индивидуальные пожелания могут быть воплощены в жизнь в собственной мастерской BRABUS в соответствии с вашим личным вкусом.

BRABUS MERCEDES-BENZ EQS