Новый шедевр BRABUS. 700-сильный Mercedes-AMG G63

25.09.2018 Вернуться к новостям
Новый шедевр BRABUS. 700-сильный Mercedes-AMG G63

Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило ошеломительную новинку: Mercedes-AMG G63 Widestar с би-турбированным силовым агрегатом V8 на 700 лошадиных сил. Штатная мощность движка составляла 585 л.с., поэтому доработку можно считать поистине впечатляющей.


Основные элементы тюнинга:

  • Фирменный тюнинг двигателя: внедрена система управления Brabus, позволившая нарастить мощность до 700 л.с. За счет этого разгон от 0 до 100 км/ч сократился с 4,4 секунд у стандартной модели до 4,3 секунд у Widestar. А максимальная скорость составляет до 240 км/ч.
  • Применена спортивная выхлопная система, оборудованная функцией «Coming Home». Эта технология позволяет минимизировать шум выхлопа, а также обеспечивает эффективную работу силового агрегата.
  • Внедрена трансмиссия SPEEDSHIFT TCT с 9 ступенями, которая идеально подходит для спортивной и внедорожной езды.
  • На 10 см увеличилась ширина кузова, за счет чего автомобиль стал немного просторнее. Кроме того, кузов снабжен обновленным аэродинамическим обвесом.
  • Применяются 23-дюймовые колеса, придающие модели спортивный и эффектный визуальный образ.

Конечно же, не обошлось без элементов премиальной отделки: салон оборудуется кожей и алькантарой, декоративные накладки – из углепластика и натурального дерева, педали – со стальными накладками. А для усиления спортивного стиля за рулем предусмотрены стальные лепестки для быстрого переключения передач.

Автомобиль стал настоящим шедевром и подарком для ценителей эстетики оригинального G63, так как всё лучшее в этой модели стало еще выразительнее и ярче в обновленной версии.