THE PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS BLACK OPS EDITION

22.09.2021 Вернуться к новостям


BRABUS X PANERAI - ДВЕ НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИЛЫ В ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ РОСКОШИ

THE PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS BLACK OPS EDITION

22.09.2021 — Когда миры сталкиваются — Мы рады представить наше новое творение благодаря необычному сотрудничеству в сегменте роскоши и высоких технологий! Вместе со всемирно известным производителем часов Panerai мы празднуем премьеру совершенно новых наручных часов с автоматическим скелетоном (автоподзаводом). Вдохновленные дизайном и мощью серии "Shadow Black Ops", полностью брабусированных повседневных катеров: Panerai Submersible S BRABUS Black Ops Edition.

BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI

"Когда мы говорим о партнерстве, речь идет не только о логотипе; подразумевается сотрудничество на самом высоком уровне до мельчайших подробностей. Мы взаимодополняем друг друга навыками и предлагаем синергию в отношении продуктов, продаж и ключевых рынков. Идеи, материалы и технологии наших брендов станут инструментом для разработки концепций, которые будут одновременно разрушительными и впечатляющими. Мы объединяем всё это для достижения новых результатов и создания дополнительной ценности для наших клиентов в вопросах обслуживания, концепции розничных продаж и масштабирования". — Генеральный директор Panerai, Жан-Марк Понтруэ.

После более чем трехлетней разработки эти эксклюзивные часы выпускаются ограниченной серией всего в 100 экземпляров. Концепция Panerai Submersible S BRABUS Black Ops Edition была разработана на основе общей страсти к морскому миру и воплощена в жизнь как дань уважения глубоким корням обоих брендов в области технологий и мастерства. Результатом являются безупречная прочностью, долговечность и впечатления от их фирменного стиля. Интеграция нашей фирменной цветовой палитры BRABUS — серого, черного и красного, — объединяет две линейки продуктов, подчеркнутые ярким корпусом часов Carbotech, который дополняет чрезвычайно спортивный дизайн.

"Если поставить их рядом, то сходство в дизайне и общем характере Panerai Submersible и линейки катеров BRABUS Marine очевидно и поразительно. Обе модели созданы как функциональные и стильные инструменты для жизни в морской среде, поэтому такое сочетание просто имеет смысл быть". — Генеральный директор BRABUS, Константин Бушманн.

Будьте уверены, эти единственные в своем роде часы не только привлекают внимание, но благодаря своему легкому и водонепроницаемому корпусу они настолько же авантюрны, насколько и роскошны. Созданные с применением только самых высококачественных материалов, Panerai Submersible S BRABUS Black Ops Edition предназначены для комфортного ношения на волнах. Часы обязательно пригодятся коллекционерам, дайверам и любителям острых ощущений. Приключения ждут вас — готовы ли вы?