PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS EXPERIENCE EDITION

11.11.2022 Вернуться к новостям
PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS EXPERIENCE EDITION

BRABUS X PANERAI ЧАСТЬ 3

PANERAI SUBMERSIBLE S BRABUS EXPERIENCE EDITION

11.11.2022 — Готовы к приключениям? Благодаря сотрудничеству BRABUS x Panerai наша премиум коллекция пополнилось новыми Panerai Submersible S BRABUS Experience Edition. Совершенно новые, эксклюзивные часы, призванные передать владельцам полное ощущение мира BRABUS x Panerai с его ярким фирменным стилем и несокрушимой надежностью, позволяя стать частью событий как никогда прежде.

BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI

Часы Panerai Submersible S BRABUS Experience Edition, выпущены в ограниченном количестве (всего 22 экземпляра по всему миру). В основе данной модели лежит 47-миллиметровый корпус Carbotech™ — легкого композитного материала на основе углеродного волокна тёмно-мраморного цвета с высокой устойчивостью к коррозии.

Дизайн подчеркивают штрихи красного - фирменного цвета марки BRABUS. Этот оттенок присутствует на стрелках, рехауте, прорезиненной заводной головке, 15-минутном индикаторе на безеле, индикаторе am/pm и малом секундном циферблате, что подчеркивает глубокое сотрудничество между брендами. Кроме того, на корпусе присутствуют тонкие детали, которые узнают поклонники BRABUS.

Красные полосы Signature Stripes, пересекающие индикатор даты, символизируют фирменные линии BRABUS на решетке радиатора некоторых моделей BRABUS, а стежки на перфорированном ремешке из натуральной телячьей кожи в чёрно-красных тонах воспроизводят детали интерьера Masterpiece, и наносятся в нашей мастерской BRABUS в Боттропе, Германия. В комплект также входит второй ремешок Sportech. В качестве завершающего штриха на циферблате расположен логотип BRABUS.

BRABUS X PANERAI
BRABUS X PANERAI

В качестве дополнения к эксклюзивным часам владельцы Panerai Submersible S BRABUS Experience Edition приглашаются в путешествие, в котором будут продемонстрированы выдающиеся мореходные и инженерные навыки, которыми обладают оба бренда. Многодневное путешествие по Средиземному морю будет включать в себя захватывающие гонки, первоклассное размещение, изысканную кухню и разнообразные культурные мероприятия, которые вызовут бурю эмоций. Так что, путешествие продемонстрирует естественный симбиоз мира роскоши BRABUS Masterpiece и изысканности швейцарских часов с итальянским дизайном, которые предлагает Panerai.