BRABUS совершенствует новый Mерcедес S‑класса

15.04.2021 Вернуться к новостям


BRABUS СОВЕРШЕНСТВУЕТ НОВЫЙ MЕРCЕДЕС S‑КЛАССА

Бескомпромиссное сочетание роскоши и эффективности

15.04.2021 – Бескомпромиссное сочетание роскоши и эффективости – лучший в мире лимузин с тюнингом от Brabus! Больше 67 лет S-класс был олицетворением роскоши, комфорта и превосходного управления. В BRABUS 500, созданном на основе Mercedes-Benz S 500 4MATIC, мы стремимся сохранить и преумножить это поистине значительное наследие. Эту впечатляющую комплектацию BRABUS определяет усовершенствованная конфигурация двигателя с выходной мощность 368 кВт/500 л. с. и максимальной скоростью 250 км/ч, а также несколько внешних деталей, улучшающих внешний вид и аэродинамику этого лимузина. В сочетании с абсолютным пиком внутренней роскоши и комфорта, BRABUS 500 создает свой собственный класс с особым характером и индивидуальностью! 





Дизайн и неукротимость – изменения и улучшения внешнего вида BRABUS 500 прежде всего характеризуются создаваемым под заказ комплектом для улучшения аэродинамики, подчеркнутым линейкой фирменных элементов BRABUS, нанесенных точно в нужных деталях кузова и дополняющих неукротимую мощь этого лимузина высокого класса. Ключевые особенности, такие как изготовленный по особому заказу передний спойлер  BRABUS, а также специально перепроектированные боковые воздухозаборники в переднем бампере, придают автомобилю большую динамичность, повышая его общую аэродинамическую эффективность и уменьшая лифт передней оси. Кроме того, наша задняя вставка бампера в спортивном стиле, встроенные боковые светодиодные элементы, а также отличительная черная хромированная выхлопная труба гарантируют, что этот роскошный и мощный зверь, которого можно легко опознать по характерному для BRABUS дизайну, будет выделяться на дорогах и притягивать взгляды прохожих.





Эту амбициозную единственную в своем роде комплектацию BRABUS дополняют изготовленные под заказ кованые диски BRABUS Monoblock M "PLATINUM EDITION" в сочетании со сверхточной системой подвески Airmatic Sport. В зависимости от режима вождения клиренс новейшего BRABUS 500 опускается на 25 миллиметров (1 дюйм), что придает лимузину элегантность и спортивный вид, обеспечивая при этом комфорт и исключительное удобство вождения. Оптимальные высокоэффективные шины поставляются технологическими партнерами BRABUS: Continental, Pirelli и YOKOHAMA.





Роскошный комфорт и индивидуальность – уникальным отличием BRABUS 500 является не имеющий себе равных роскошный интерьер. Благодаря фирменному дизайну BRABUS Fine Leather и использованию только самых высококачественных материалов этот автомобиль устанавливает новый уровень комфорта, роскоши и индивидуального стиля. В дополнение к уникальному дизайну и фирменным отличиям, характерным для этого экстравагантного лимузина, его интерьер подчеркнут эксклюзивной отделкой, созданной по Вашим пожеланиям до последнего стежка и с безукоризненным качеством изготовления.

BRABUS 500 на основе Mercedes-Benz S 500 4MATIC: по городу 11,0 л / 100 км, на шоссе 6,0 л / 100 км, на трассе: 7,8 л / 100 км. Общий выброс CO2: 179 г/км, класс эффективности B.

Доступен уже сейчас
Автомобиль, которые можно заказать прямо сейчас с завода в Боттропе

Brabus — тюнинг для Вашего S-класса
Здесь Вы можете найти программу тюнинга от BRABUS для Вашего автомобиля S-класса