BRABUS INVICTO LUXURY - БРОНИРОВАННАЯ МАШИНА

30.10.2020 Вернуться к новостям
INVICTO_luxury (15).jpg
INVICTO_luxury (17).jpg

BRABUS INVICTO LUXURY

INVICTO LUXURY сочетает почти незаметную наивысшую защиту класса VR6 Plus ERV со стильным дизайном интерьера. Безопасность на самом высоком уровне комфорта - это INVICTO LUXURY. Подберите интерьер и экстерьер, а также производительность INVICTO с ассортиментом продукции BRABUS под ваши индивидуальные пожелания с высочайшими стандартами дизайна и качества.
Ячейка INVICTO с "нулевым соединением" была спроектирована для обеспечения максимального защитного эффекта, соответствующего уровню заводской бронезащиты OEM. Каждая пара материалов и винтовое соединение испытывались на стадии разработки, при этом стрельба велась под несколькими углами и со скоростями снаряда, которые значительно превышали стандартную скорость. В конечном итоге, машина в сборе была широко одобрена немецким концерном Beschussamt Ulm и сертифицирована в соответствии с, упомянутыми выше, рекомендациями по испытаниям VPAM.

На заказ, вы можете выбрать материалы из предложенных роскошных ценных пород дерева, углеродного волокна и мягкой кожи BRABUS в 3500 цветах для вашего интерьера. Высочайшее мастерство исполнения BRABUS, исключительная точность и великолепные материалы всегда задавали стандарты и делали продукцию INVICTO уникальной. Не отказывайтесь от комфорта в пользу безопасности.
Например, INVICTO предлагает пассажирам (в отличие от традиционных концепций бронирования) доступ в пассажирский салон через все двери, без ограничений по входу. В каждом интерьере также есть пространство, идентичное стандартной модели.
INVICTO_luxury (16)-1169x780.jpg
INVICTO_luxury (18)-1169x780.jpg
INVICTO_luxury (12)-1169x780.jpg
INVICTO_luxury (13)-1169x780.jpg