BRABUS 930 - Мы называем его - идеальный

27.03.2024 Вернуться к новостям


BRABUS 930 на базе Mercedes-AMG S 63 E PERFORMANCE

BRABUS 930 - Мы называем его - идеальный.

Мы приглашаем вас открыть для себя захватывающий дух перформанс в мире ясности, бросающий вызов всему привычному. Этот люксовый лайнер, созданный на базе Mercedes-AMG S 63 E Performance, олицетворяет собой бесспорный вау-эффект нашей философии - дизайн шедевров в каждой детали. Он является мощным заявлением безграничной индивидуальности и бесконечной преданности, созданный для тех, кто хочет только одного – Лучшего.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Верный своему принципу - «вау-эффект с 1 секунды», BRABUS 930 концептуально отличается спортивной и элегантной аэродинамикой из высоко-прочного карбона. Передний спойлер BRABUS с приподнятыми боковыми крыльям не только выгодно подчеркивает облик седана, точнейшая форма этих элементов воздуховода способствует снижению подъемной силы на передней оси, тем самым оптимизируя устойчивость автомобиля при движении на высоких скоростях. Карбоновые накладки боковых воздухозаборников, встроенные в переднюю юбку, обеспечивают более концентрированный приток воздуха к радиаторам и передним тормозам. Решетка радиатора BRABUS с карбоновыми воздухозаборниками RamAir оптимизирует подачу воздуха в двигатель.

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Сочетание традиционной технологии внутреннего сгорания и передовой электро-технологии обеспечивает мощность двигателя в 684 кВт / 930 л.с., а также максимальный крутящий момент в 1510 Нм. Несмотря на снаряженную массу около 2,6 тонны, полноприводный BRABUS 930 разгоняется с места до 100 км/ч всего за 3,2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 290 км/ч.

8.jpg
9.jpg

BRABUS 930 оснащен новыми 22-дюймовыми высокотехноло-гичными коваными дисками BRABUS Monoblock ZM Platinum Edition, созданными с использованием самых передовых методов ковки и обработки на станках с ЧПУ.

11.jpg

Салон Masterpiece в BRABUS 930 выполнен из черной высококачественной кожи. Огромная любовь к деталям, которой наполнен каждый дюйм этого прославленного суперкара, видна не только на поверхностях сидений, украшенных узнава-емой BRABUS строчкой «Seashell Diamond», но и в идеально подобранных черной нитке и окантовке. Следующие яркие акценты интерьера – это анодированные детали кокпита цвета «Shadow Grey», и карбоновые элементы BRABUS Signature, встроенные в приборную панель и центральную консоль автомобиля.

12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg

Откройте коллекцию элементов тюнинга для S-Class